10.08
16:06

Бухгалтерский аутсорсинг - ключ к успеху

Верное средство сокращения издержек – это аутсорсинг, т.е. передача отдельных функций (как правило, непрофильных) для исполнения сторонней организации. В первую очередь рассматривается аутсорсинг услуг в области бухгалтерии, ведении кадрового делопроизводства, юридического сопровождения, поддержки IT-инфраструктуры организации. Это те области, где организация постоянно потребляет услуги фактически независимо от объемов производства или реализации, без которых не может нормально функционировать в современных условиях.
Аутсорсинг бухгалтерских услуг относятся к востребованным и основной причиной этого является большая сумма расходов на содержание бухгалтерии и рост качества предоставляемых услуг. Также повышение конкуренции способствует снижению стоимости услуг, а полная материальная ответственность бухгалтерской компании за качество бухгалтерского учета позволяет экономить на заработной плате для собственной бухгалтерии, финансовых санкциях фискальных органов, а также за счет включения затрат на бухгалтерское сопровождение в себестоимость собственной продукции или собственных услуг.
Основными преимуществами аутсорсинга бухгалтерских услуг является корректное ведение компанией бухгалтерского и налогового учета, ответственный подход и оперативность выполнения услуг, оперативное принятие управленческих решений, стабильное финансовое положение, минимизация налоговых рисков, а так же гарантия конфиденциальности полученной информации.
Компания ООО «Московский Центр Обслуживания Бизнеса» предоставляет услуги на высшем уровне, что дает возможность клиенту полностью погрузиться в планы развития бизнеса, не отвлекаясь на документооборот финансовой сферы.
ООО «МЦОБ» оказывает сопровождение бухгалтерского учета различных отраслей комплексно или отдельных участков учета:
- постановка, ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета;
- работа с документацией;
- кадровый учет, расчет заработной платы;
- экспресс-обследование состояния бухгалтерского учета;
- управление налоговыми рисками бизнеса;
- отчетность (все виды);
- консультации специалистов по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета предприятия в целом и по задачам начисления заработной платы, отчисления налогов, контроля расходов.
Бухгалтерский учет для бизнеса – это базовая основа любого бизнеса, которая направлена на правильный учет хозяйственных операций и результатов деятельности. Правильная организация и ведение дают возможность владеть достоверной информацией о реальном состоянии дел, эффективно управлять бизнесом, внедрять мероприятия по снижению рисков деятельности.
Воспользуйтесь возможностью расширить горизонты своего бизнеса, используя аутсорсинг бухгалтерских услуг ООО «Московский Центр Обслуживания Бизнеса», и действовать быстрее конкурентов!

Узнайте больше! Свяжитесь с нашим консультантом:

mcob.ru
E-mail: mcob@mcob.ru
Телефон: +7 (831) 233-19-33, 463-78-68
г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13, корп. B, оф. 201

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).